ЧЕЛОВЕК И ЭНЕРГОПОЛЕ

Исследования

Дискуссии

Письма

Пожертвования

Условия публикаций

Вопросы и ответы

Линки

 

НЕКОТОРЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Предлагаются для реализации

 

6. 100% выход цыплят из заложенных в инкубатор яиц

Читатели, по-видимому, знакомы с публикациями, в которых содержится информация о вредных последствиях использования мобильных телефонов (МТ), в том числе об их испытаниях в инкубаторах. Результаты этих испытаний трудно оценить, поскольку количество цыплят составляет в среднем 65% от заложенных яиц. В связи с этим было решено провести испытания МТ на яйцах вне инкубатора. Предварительно была разработана методика сортировки яиц с использованием измерительного полевого блока (ИПБ) на экземпляры с живым и мертвым зародышами. Прибор позволяет очень точно фиксировать вектор поля яйца при различном состоянии зародыша.

Вначале эксперимента были отобраны восемь яиц с живым зародышем и поделены на две группы. Рядом с одной из них (назовем ее первой) был положен серийный МТ с RH- полем (1). Около второй-МТ с RZ полем. Через сутки мы проверили состояние яиц.. В первой группе не оказалось ни одного яйца с живым зародышем. Во второй группе все зародыши были живы. После этого яйца первой группы были заменены на новые с живыми зародышами. Проверка осуществлялась каждые два часа. Через 6 часов одно яйцо погибло. Остальные - в течение последующих двух часов. Испытания были повторены еще на 4-х комплектах яиц. Результаты были аналогичными. В течение всего времени испытаний контролировалось состояние яиц второй группы. Все зародыши были живы. В дальнейшем эта группа наблюдалась еще две недели. Никаких изменений в состоянии зародышей обнаружено не было.

Автор готов повторить описанные испытания под контролем любой компетентной комиссии.

На основе проведенных исследований можно сделать следующий вывод. Поле, выпускаемых серийно МТ, оказывает неблагоприятное воздействие на живые биологические структуры.

Нами разработана технология поляризации МТ для замены RH поля на RZ

Первая партия была обработана 1 января 2007 года. Аппараты до сих пор сохраняют это поле. Выяснилась еще одна особенность. Пользователи поляризованных МТ, имеющие проблемы со зрением, обнаружили определенное улучшение. Например, у людей страдающих дальнозоркостью зрение улучшилось на 1-2 диоптрии.

С учетом изложенных результатов, коллектив исследователей и руководство научно-учебного кооператива КАСТАЛЬ, где выполнялась работа, пришли к выводу о целесообразности организации пункта поляризации МТ для населения.

Владельцам ин6кубаторов, желающим повысить эффективность производства, предлагается технология сортировки яиц перед закладкой в инкубатор.


1. М.Гольдфельд. Векторная биолокация, геополе и здоровье.

  « предыдущая стр.    следующая стр. »

Послать запрос


to main

BACK